Отдых в Хорватии

Визы и туры в Хорватию
Авиабилеты Виза в Хорватию Форумы (1799)
Отели Хорватии (155) Поиск попутчика (74) Фотоальбомы (10)
Туры в Хорватию (10) Отзывы о Хорватии (41) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Хорватия / форум / Бизнес в Хорватии / Приобретение недвижимости в Республике Хорватия юридическим лицом, зарегистрированным на территории РХ.
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Приобретение недвижимости в Республике Хорватия юридическим лицом, зарегистрированным на территории РХ.
Pages:   1 
Царевич 07.12.2005 19:45 Недвижимость оформляется на юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с местным законодательством, на территории РХ.
В этом случае предварительные согласования и разрешения Министерств не нужны. Учредитель/директор компании может решить проблему временного пребывания в РХ (срок 1 год, с возможностью продления)
Для регистрации компании c российским учредителем от физического лица требуется загранпаспорт, от юридического лица – потребуется предоставление уставных документов, апостилированных или надлежащим образом легализованных.
Общество организуется Учредительным договором, который подписывают учредители в нотариальном порядке, в котором определяются виды деятельности, уставный капитал, органы управления общества, распределяются доли участия и т.д. Общество проходит регистрацию в установленном законом порядке, открывает счета в уполномоченных банках, регистрируется в налоговых и прочих государственных органах и фондах.
Для покупки недвижимости, учредитель может перечислить денежные средства на счет компании, которые оформляет как кредит, предоставленный учредителем обществу, составляется кредитный договор. Оформляется сделка купли-продажи. После уплаты налога,
происходит окончательная регистрация права собственности на недвижимое имущество и объект ставится на баланс общества.
Sabrina 09.12.2005 23:08 Кстати, спасибо за информацию, у меня как раз сейчас стоит главный вопрос: приобретение недвижимости...
Petr Kostrena 21.8.2006 10:56 Перечитывал это сообщение и ответ на него несколько раз и все время удивлялся. Вроде все правильно.. но нет мысли, нет возможности применить на практике набор фактов, а Сабрине все понятно. Это имя достаточно часто встречается на форумах, хочу задать вопрос все ли понятно? Можете ли ВЫ руководствуясь вышенаписанным купить недвижимость на фирму?
Сумеля ли Сабрина решить свой главный вопрос и каким образом...
Евгения 21.8.2006 11:58 Что Вы цепляетесь к именам участников? Что вообще за идиотская манера по имени делать долгоиграющие выводы о личности и прозрачные намеки на "непонятливость" людей? Или Вы считаете, что без Вашей помощи ни один человек не сможет не фирму зарегистрировать, ни недвижимость купить? Кострена, аккуратнее с собственным Эго, а то падать больно будет. Ваш принцип: "все вокруг идиоты, один я - герой" в реале вызывает протест.
Petr Kostrena 31.8.2006 02:07 Во первых. " По имени нам дано, а не только по днелам". Имя как и отчество и как псевдоним отображает нашу сущность. Нет в природе случайностей, все взаимосвязано... как корабль назовешь так и он поплывет... а нужно чтобы ходил...
Идиотские имена, не возражаю. Но зачем они участникам?
Не удивляюсь в том, что с таким именем человек не думает что он пишет и зачем... Во всем, даже в безрассудстве должна быть идея.. она начало начал... Каким бы Вы материалистом ни были, но ..."сначало было слово и слово было ..."
С моим эго все в порядке.. Не Вы первый Евгения кто говорит что высоко не взлетай - больно падать будет... это еще в школе было... Пока воск не тает, можно лететь... но все ниже и ниже как ни старайся...
Геройство не в подвиге, а в жизни, в преодолении себя, своих комплексов и ложных установок...
Вы не волнуйтесь, все пройдет... и это тоже...
Соломон 02.2.2007 16:15 Вот про определение геройства - полностью согласен.
Saab 11.4.2007 22:42 Что-то очень много бессмысленных философских диспутов, может проще говорить по существу? в данном случае речь идет о приобретение недвижимости в Республике Хорватия юридическим лицом, зарегистрированным на территории РХ.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Хорватию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Хорватию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Хорватии (8)
Хорватия в цифрах и фактах
Новый Год в Хорватии
Карта Хорватии
Погода в Хорватии
Недвижимость в Хорватии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Хорватии

Брач
Истрия
Пореч
Сплит
Дубровник
Опатия
Пула
Цавтат

Спонсоры сайта

Наши координаты

Croatia-Rest - туры в Хорватию, отдых в Хорватии, отели Хорватии, виза в Хорватию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@croatia-rest.ru
© 2005-2014, croatia-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.croatia-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - web дизайн
NetFlex - создание cms